• 3 мая 2017, среда
  • Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, УЛК, ауд. 220л

Мастер-класс от Unilever

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2549 дней назад
3 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
МГТУ им. Н.Э. Баумана, УЛК, ауд. 220л

Не знаешь, как себя реализовать? Боишься выбрать не ту стезю? Устал искать идеальную компанию? Тогда этот мастер- класс от Unilever именно для тебя! Ты узнаешь ответы на многие интересующие тебя вопросы, а поможет тебе в этом, Яна Маковеева, человек, влюблённый в свою работу и по совместительству, руководитель направления развития персонала и организационной эффективности.

Cреди вопросов, которые будут освещаться:
✅важные аспекты в развитии карьеры в современном мире
✅ как понять, чем хочется заниматься
✅ как избежать стресса на работе

Все мы знаем, что одно дело- экспериментировать и "набивать шишки", а совсем другое- перенять положительный опыт у тех, кто уже имеет впечатляющий успех. Теперь это возможно!
Яна расскажет историю своего пути в компании от отбора на UFLP до ведущей должности руководителя во всем кластере Россия, Украина и Беларусь -не упусти возможность узнать о самом интересном из первых уст!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше